Как получить вид на жительство в РФ при выцвевшей печати на свидетельстве о рождении в Казахстане

• г. Ханты-Мансийск

Печать в свидетельстве о рождении (Казахстан) выцвела. Для подачи вида на жительство РФ может нотариус заверить копию такого документа!

Ответы на вопрос (1):

Михаил доброго дня,

Вам достаточно позвонить нотариусу и узнать, насколько мне известно может заверить.