Сколько времени надо Арбитражному управляющему что бы сделать финальный отчет в суд?

• г. Нижний Новгород

Сколько времени надо Арбитражному управляющему что бы сделать финальный отчет в суд?

Ответы на вопрос (1):

По практике все отчеты типовые и делает он его за несколько минут. Однако он обязан заблаговременно представить такой отчет в суд. Не всегда управляющие это делают.