Сколько времени надо Арбитражному управляющему что бы сделать финальный отчет в суд?

• г. Нижний Новгород

Сколько времени надо Арбитражному управляющему что бы сделать финальный отчет в суд?

Ответы на вопрос (1):

По практике все отчеты типовые и делает он его за несколько минут. Однако он обязан заблаговременно представить такой отчет в суд. Не всегда управляющие это делают.

Спросить
Пожаловаться

Как долго суд рассматривает отчёт от финансового управляющего и через сколько выносит определение по банкротству физического лица?

Подходит к концу процедура банкротства физического лица. Финансовый управляющий, по его словам, отправил отчет в суд около трех недель назад. Подскажите, пожалуйста, в какой срок Арбитражный суд должен теперь вынести решение? Спросил бы с удовольствием у своего управляющего, но он по неизвестной мне причине перестал отвечать на вопросы и собственно говоря из-за этого я стал волноваться. Запрашивали еще пояснения по некоторым моментам, отправил их управляющему 2 недели назад. Могло ли это сдвинуть срок в большую сторону?

Финансовый управляющий не подал отчёт о завершении банкротства, и заседание продлили ещё на полтора месяца, что делать в такой ситуации? И почему такое бывает?

В течение какого срока Арбитражный суд высылает решение по делу о банкротстве? Прошёл месяц с лишним, мы голодаем, нет денег, счета заблокированы, а решения всё нет.

Обязан ли финансовый управляющий предоставить экземпляр финального отчета банкроту (физлицу) после завершения процедуры банкротства?

Вопрос по процедуре банкротства физлица. Сколько проходит времени с момента окончательного заседания суда до момента вынесения определения суда о завершении процедуры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться, о банкротстве физлица.

Если отчет управляющего по банкротству готов раньше, имущество реализовано, собрание кредиторов проведено, можно ли ходатайствовать о переносе суда на более ранний срок и кто это может сделать? Если да то что надо указывать в ходатайстве?

PS с учётом всех обстоятельств (в том числе включения последнего кредитора в реестр), вся процедура может быть окончена в районе 15 Марта, судебное назначено на 15 мая)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение