Есть участок на нем балок, использовался под магазин, как при приобретении я могу его оформить под временное жилье.

• г. Салехард

Есть участок на нем балок, использовался под магазин, как при приобретении я могу его оформить под временное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Никак не можете и вообще непонятно, что вы хотите приобретать - каково назначение данного участка, как оформлено имеющееся сооружение.