Болезнь Бехтерева, коксартроз и поражение перевеоических суставов - жизнь с ограничениями и вопросом инвалидности

• г. Архангельск

У меня болезнь Бехтерева, коксартроз 2 ой степени, болезнь Бехтерева с поражением перевеоических суставов, правый глаз поразила болезнь,, 0,2 вижу им только силуэты, на фоне болезни гипретония риск три, в сентябре мсэ, положена ли мне вторая группа инвалидности, сейчас третья рабочая.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ответить на ваш вопрос может только врачебная комиссия, она проводит экспертизу состояния вашего здоровья и выносит заключение, согласно этому заключению мы смотрим по закону положена ли вам группа и какая и подаем заявление на ее получение и если ответ отрицательные юрист обжалует его сначала по подчинённости потом в случае отсутствия положительного результата подает иск в суд!