Как подать жалобу после решения мирового судьи?

• г. Челябинск

Мировой судья лишил прав на 1.5 года со штрафом 30000. Я подал жалобу в районный, который оставил без изменения решение мирового. Могу ли я подать в областной или куда, подскажите. Мне не дали нормально высказаться ни в первом ни во втором случае. Я отказался от мед освидетельствования, т.к.были очень много причин. Гаи преследовали нас, за рулем была супруга, я парковался во дворе. Время было 2 часа ночи.

Ответы на вопрос (2):

В коллегию по административным делам областного суда.

Здравствуйте, теперь только вы можете подать надзорную жалобу, но ее будут рассматривать без вашего участия в областном суде.