ДТП с участием сотрудника полиции - виновные не выявлены, а потерпевшую угрожает лишение водительских прав

• г. Ставрополь

Такая ситуация, произошло ДТП, второй участник ДТП является сотрудником полиции. Я переезжала перекресток, другой водитель ехал по полосе, которая показывала только на право, хотя двигался он прямо, в результате произошло столкновение. В данной ситуации, три ряда дали завершить мне маневр, водитель который ударил автомобиль в правую сторону не дал завершить маневр. В результате данного ДТП виновные не выявлены. В результате сотрудник полиции который ударил мою машину угрожает мне лишением водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Выявить должны сотрдники ГИБДД, если они этого не сделали-это может сделать суд, но потребуется экспертиза.