Списание с карты без объяснения причин - законно ли и что за покупка?

• г. Сыктывкар

Скажите пожалуйста, законно ли списание автоматически, да ещё и неизвестно за что 🤦🏻‍♀️

Пришло Смс, что с карты списали 36 руб, покупка, INFORMSETI.RU SPB SANKT-PETERB RUS

Законно и что это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вероятно, Вы оформляли какую-то подписку, которая пролонгируется в течение определенного времени.

Нужно отменить данную подписку.

Такое смс мне пришло при оплате за проезд на трамвае.