Как правильно сформулировать иск в случае отказа в назначении трудовой пенсии по старости?

• г. Пермь

Пенсионный фонд вынес мне три решения об отказе в назначении трудовой пенсии по старости. Написала исковое сразу по трем. Что просить суд - отменить решенИЕ пенсионного фонда или отменить решенИЯ, указать даты всех трех или все равно.

Нигде не видела чтобы в иске просили отменить сразу много не законных решений.

Ответы на вопрос (2):

Признать незаконными соответствующие решения пенсионного фонда, все перечисляете в простительно части и признать за Вами право на трудовую пенсию по старости. Можно немного иначе сформулировать, но так тоде пойдёт.

Вам лучше отменить решение пенсионного фонда, которое было раньше по дате.

Просить суд:

- признать незаконным решение ПФ об отказе в назначении пенсии №... от...

- обязать ПФ назначить истцу трудовую пенсию с даты обращения.