Меня квартиры без выдачи первоначального свидетельства - правомерно или нет?

• г. Москва

Квартира куплена в 1994 г. зарегистрирована в БТИ, в 1998 г. произведена мена этой квартиры без выдачи первоначального свидетельства собственности, сделка зарегистрирована уже в Регпалата. Правильно ли это было?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, документы от первой квартиры при мене остаются в Росреестре, в данном случае все правильно.