Несовпадение времени получения смс в телефоне и детализации - что делать в суде?

• г. Барнаул

Если время получения смс в телефоне и в детализации не совпадает, примет ли такие смс в качестве доказательств суд? Время расходится от одной до пяти минут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни одно из доказательств не является приоритетным, доказательства оцениваются в совокупности.

Вы свободны в предоставлении доказательств, а суд оценит их в совещательной комнате.

Нужна помощь адвоката, звоните!