Подала частную жалобу на определение мирового судьи. На сайте суда есть пометка удовлетворено. Что дальше?

• г. Красноярск

Подала частную жалобу на определение мирового судьи. На сайте суда есть пометка удовлетворено. Что дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга Ивановна! После удовлетворения частной жалобы, определение суда первой инстанции отменяется (ст. 334 ГПК РФ), дело будет направлено в суд первой инстанции. Дело продолжат рассматривать, назначат дату следующего судебного заседания.

Нужно смотреть документы, ни кто не знает что у вас дальше.

Ольга, ваша жалоба удовлетворена, далее нужно знать что вы просили в жалобе.