Как защититься от юридической компании, введенной в заблуждение и не выполнившей свою работу?

• г. Барнаул

Что предпринять в случае если представители юридической компании путем дачи изначально не верной информации, ввели в заблуждение, предложив свою защиту в соответствующих инстанциях, а по факту тянули время (год) и не выполнили свою работу должным образом, что повлияло на решение суда не в мою пользу. В итоге узнала, что эта компания не функционирует.

Ответы на вопрос (2):

Что предпринять в случае если представители юридической компании путем дачи изначально не верной информации, ввели в заблуждение, предложив свою защиту в соответствующих инстанциях, а по факту тянули время (год) и не выполнили свою работу должным образом, что повлияло на решение суда не в мою пользу. В итоге узнала, что эта компания не функционирует.

Заявление в прокуратуру.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 1. Прокуратура Российской Федерации

1. Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, уголовное преследование в соответствии со своими полномочиями, а также выполняющих иные функции.

Возможно это состав преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ

Кроме этого, возможно подумать над возмещением вреда…

Да много ли какие варианты можно перечислять…

Все остальное зависит от обстоятельств дела!