Работники росреестра записали мой дом без моего согласия - моя история встречи с приставами

• г. Йошкар-Ола

У меня вчера была интересная ситуация, у нас с приставами была запланирована встреча по передаче ключей от дома моей бывшей супруге, в доме были только мои вещи, т.к в суде она от всего отказалась, но вместе с приставами пришли работники росреестра, которые без моего согласия при угрозе полицией и помощи приставов проникли в дом и начали производить замеры дома. Приставы же еще произвели опись имущества, где сотрудники росреестра были понятыми, что я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали в чем заключался предмет спора и каков предмет исполнения.