Проблемы выбора жилья для жителей аварийной блочной застройки

• г. Томск

Скажите пожалуйста у нас дом аварийной блочной застройки признан еще 2004 году сейчас нам выделяются деньги и федерального бюджета но наша администрация не как нам не может подобрать жильё говарит что нужно только в домах где именно много квартиных а там очень дорого и средств не хватает мы предложили им квартиру блочной застройки дом 3 квартиры нас он очень устраевает так как у нас проживает в этой квартире инвалидка 1 группы она не ходит.

Ответы на вопрос (1):

Общение с администрацией устное или письменное? Обращайтесь с письменными обращениями. В случае не решения данного вопроса положительно для вас будут основания для обращения в прокуратуру или в суд. тем более в семье есть инвалид 1 группы.