Меня взломали в онлайн игре, я вложила туда 100 тыс. Рблей. Я знаю кто это и у меня есть его номер телефона.

• г. Нижний Новгород

Меня взломали в онлайн игре, я вложила туда 100 тыс. Рблей. Я знаю кто это и у меня есть его номер телефона.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Напишите заявление в полицию, расскажите сколько и на что деньги тратили в игре, предоставьте доказательства этого, дайте номер телефона подозреваемого. Они должны провести проверку по данному заявлению и дать ответ, т.е либо возбудят уголовное дело, либо откажут. Возбудить могут по ст. 272 или 158 УК РФ.

И лучше с этим не тянуть.