Нарушение обещаний начальника поставило под угрозу выплату декретных - моя история

• г. Ростов-на-Дону

У меня произошла ситуация начальник пообещал передать документы и не сделал этого, из-за его пустого обещания мне теперь вовремя не заплатят декретные, и вообще сказал что мой декрет это проблемы мои и кадров, а он не при делах.

Ответы на вопрос (7):

Елена, а вы трудоустроены были официально?

Если да, то обращайтесь в Прокуратуру или в инспекцию по труду с жалобой.