Как получить продление субсидий на жкх для родителей военнослужащих?

• г. Москва

Мой сын служил в армии 2020-2021 г., для продления субсидий на жкх требуют справку на полгода с сентября 2020 г.Должно ли учитываться его денежное довольствие за тот период, когда он служил или можно предоставить его военный билет в отдел жилищных субсидий, без справки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту и в военкомат. В военкомате возьмите справку.