Как получить продление субсидий на жкх для родителей военнослужащих?

• г. Москва

Мой сын служил в армии 2020-2021 г., для продления субсидий на жкх требуют справку на полгода с сентября 2020 г.Должно ли учитываться его денежное довольствие за тот период, когда он служил или можно предоставить его военный билет в отдел жилищных субсидий, без справки.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в соцзащиту и в военкомат. В военкомате возьмите справку.

Спросить
Пожаловаться

Мы подали в мае 2020 г документы на субсидию оплаты услуг ЖКХ, нам отказано в виду того, что сейчас доход семьи считается за год (6 мес срок плюс еще 6 мес) согласно внесенным изменениям в Положение - дословно "29 апреля 2020 года постановлением Правительства Российской Федерации № 604 внесено изменение в пункт 32 Правил, в соответствии с которыми совокупный доход семьи или одиноко проживающего гражданина для предоставления субсидии определяется за 6 календарных месяцев. Отсчет указанного 6-месячного периода начинается за 6 месяцев до месяца подачи заявления о предоставлении субсидии." В моем понимании ничего не изменилось, доход должен учитываться за 6 месяцев от месяца подачи заявления. По их расчетам теперь входит доход от продажи квартиры в октябре. Разъясните, пожалуйста, действительно ли сейчас при назначении субсидии ЖКХ учитывается доход за 12 месяцев или органы соцзащиты не правы?

Сын служит срочную службу в армии нужна ли справка о его доходах для получения пособия мамой на третьего ребёнка? И где такую справку брать если в части ее не дают?

День добрый! Подскажите, как то регламентированы сроки откомандирован на сотрудника в другой регион для дальнейшего прохождения службы, если уже пришел запрос в наши кадры на откомандирование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение