Как получить жилье для сироты с детьми - права и возможности

• г. Астрахань

Я сирота (родители умерли), мне 26 лет, от родителей осталась квартира, но приватизирована на сестру, я и мои дети там только прописаны, так как у меня нет собственного жилья я встала на очередь на квартиру до достижения 23 лет. Квартира 62 кв метра, прописано 6 чел. В данной квартире не имею возможности проживать со своими детьми из-за отсутствия нормальных жилищных условий. Какую жилплощадь мне могут дать в статусе сироты с двумя однополыми детьми? Я хочу выйти замуж, у будущего мужа есть только маленькая доля в его нынешней квартире, должен ли он предоставить мне как сироте какую то жилплощадь или квадратуру в из его доли? Могу ли я получить компенсацию и в каком объеме за до сих пор не предоставленное мне жилье как сироте?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не дадут, видимо... Реалии таковы. Но Вы не тут спрашивайте, а там, где дают...

А как сироте - Вам не дадут, полагаю, Вы были типа обеспечены и время прошло - надо было в суд ранее подавать, если были основания.