Вопрос стоимости продленки - Школа имеет право выставлять такую цену?

• г. Ростов-на-Дону

Мы идём в первый класс в обычную муниципальную школу и у нас продленка на платной основе. Сегодня огласили споимость этой услуги в 9000 + 2000 питание при том что продленка только до 16:30. Мы с мужем оба работаем и ребёнка забрать после уроков некому, но и цена за продленка для нас очень большая. Подскажи пожалуйста школа имеет право выставлять такую стоимость за продленку?

Ответы на вопрос (1):

Алина, вы вправе за разъяснением стоимости за продленку обратиться к руководству школы, а если ответ вас не устроит в Управление образования города Ростова-на-Дону по адресу: 344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 76

Телефон: +7 (863) 240-65-02