Как решить вопрос по установке забора в условиях пересечения границы огородов водопроводом и дренажной трубой?
• г. Екатеринбург
Живем в доме на двух хозяев. Сосед хочет поставить забор, но по границе огородов проходит водопровод и закопана дренажная труба от дома. Он хочет закопать дренажную ямки поставить забор. Мы против. Как правильно?
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Водопровод и дренажная система являются вашим общим имуществом. Поэтому, вопрос его использования решается по общему согласию. Если его нет, то вопрос можно решать в судебном порядке.