У меня умер родственник, как можно проверить и получить все счета и сбережения, в банках, пенсионном и тд.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):
г. Владимир
Нужно подавать нотариусу заявление о вступлении в наследство, подтверждать родственную связь. Нотариус сделает запрос в соответствующие банки и в положенный срок получите Свидетельство о праве на наследство и получите деньги.
Спросить28.08.2021, 15:52,
г. Тула
Это все через нотариуса при вступлении в наследство.