И не так давно у меня в квартире появились крысы, я думаю, что они бегут из магазина.

• г. Москва

У меня такая проблема: живу на первом этаже в шестнадцатиэтажной башне, дом совсем недавно ремонтировался. В доме есть парикмахерская и магазин. И не так давно у меня в квартире появились крысы, я думаю, что они бегут из магазина. Они особенно активны по ночам, страшно.

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с данной проблемой? Может стоит поговорить с хозяином магазина?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в органы санэпиднадзора, там найдут источник.