Почему бывшему мужу не начисляют алименты за июль и август?

• г. Москва

У бывшева мужа была задолженность по алиментам с 12 апреля до 6 июня 31000, он их оплатил в этом месяце только, но за июль и август ему нечего не начислили почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина

Можете обратиться с данным вопросом к приставу за перерасчётом задолженности, чтобы снова предъявили к взысканию.

Спросить
Пожаловаться

Спросите у судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

КАК ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ АЛИМЕНТЫ ПОСЛЕ ОТПУСКА БЫВШЕГО МУЖА, ему платят зп на месяц позже он был в мае в отпуске ждать ли мне в июне алименты от него?

В базе данных резко уменьшился долг по алиментам был 86000, а стал 17000, деньги на счёт не поступали и не выплачивался. Куда могла деться задолженность.

У бывшего мужа долг по алиментам 198000 это на июнь 2020 г. на 2 детей, платил не часто, официально не работал. Тут в конце января и в начале февраля 2021 перечислил по 7000, я так поняла через приставов. Смотрю на сайте ФССП долг убавился до 182000. Как так, я даже не поняла. Ведь сначало должен основные алименты оплатить. Можно ли как-то поменять пристава, я знаю что у него с приставом общие близкие знакомые. А замуж она вышла за его друга. Доказать я не могу связь, да и времени нет. Но уже несколько лет это длится, она бездействует. В прокуратуру обращалась, в суд.. Ему всё с рук сходит. Что мне делать?

Будут ли считать доходы бывшего мужа, если развелись в августе и алименты получаю с июля месяца 2020 года? Доходы ведь берут за прошлый год, тогда мы были в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда обращаться если у бывшего мужа задолженность по алиментам больше 100000 рублей, а приставы давно бездействуют. И что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение