Как забрать документы из лицея, если ребенок не хочет там учится?

• г. Барнаул

Могу ли я мама несовершеннолетнего сына забрать документы из лицея, он там отучился год, теперь не хочет там учится. Мы оформляем поступление на дистанционное обучение и там требуют оригиналы, а лицей не отдаёт докумнгты.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Лицей нарушает закон.

Доброго утра, Юлия

Можете, направьте письменный запрос и получите ответ, в случае непредоставления Вам ответа

Федеральный закон от 31.07.2020 N 248-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации.