Как забрать документы из лицея, если ребенок не хочет там учится?

• г. Барнаул

Могу ли я мама несовершеннолетнего сына забрать документы из лицея, он там отучился год, теперь не хочет там учится. Мы оформляем поступление на дистанционное обучение и там требуют оригиналы, а лицей не отдаёт докумнгты.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру. Лицей нарушает закон.

Спросить
Пожаловаться

Доброго утра, Юлия

Можете, направьте письменный запрос и получите ответ, в случае непредоставления Вам ответа

Федеральный закон от 31.07.2020 N 248-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий-Мальчик 16 лет, поступил на бюджет в колледж, в своем регионе, нов другом городе, после 9 класса, возраст 16 лет. Неадекватная мама хочет, чтобы он вернулся домой, потому что некому заниматься младшей дочерью, утверждает, что и в родном городе есть колледж, надо перевестись. Мальчик категорически против, так как уровень образования несопоставим. Мама угрожает, что сама заберет документы. Есть ли у нее право на это.

Моя дочь не хочет учится в колледже. Как забрать документы если ей 16 лет? В колледже пугают опекой и детской комнатой милиции! Что за странное рабство? Она говорит, что специально завалит сессию, чтоб выгнали! Ну нехочет ребенок туда ходить! Как забрать документы? Нас пугают каким то законом об образовании вышедшим в начале этого года.

Мой сын учится в училище. Ему 17 летУчится первый год. Могу ли я забрать документы так как он не хочет дальше учиться?

Можно ли забрать документы из школы? Ребенок пошел в первый класс, но не тянет обучение... хотим пройти подготовку у школе до следующего сентября и заново пойти в первый класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение