Ja grazdanin Shveciji,a u sina dvoinoe (Sweden i Russia)!U nejo zdesj vremenij vid na ziteljstvo,no rebjonok rodilsja
• г. Кируна
Ja grazdanin Shveciji,a u sina dvoinoe (Sweden i Russia)!U nejo zdesj vremenij vid na ziteljstvo,no rebjonok rodilsja zdesj i imeet dvoinoe grazdanstvo!Registracija vseh dokumentov estj v oboih gosudarstvah!Sei4as ja ho4u razvestisj s nei i po vozmoznosti ostavitj sina so mnoi ili predostavljatj pravo videtsja s nim!vopros finansov u nas reshjon mezdu soboi (zaklju4ili bra4nij dogovor).Kakie u menja shansi kak inostracu stolknuvshisj s etoi problemoi v Rossiji?na 4to ja mogu rass4itivatj?ili chto budu objzan vipla4ivatj?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
При отсутствии договора между родителями, этот вопрос будет решаться в судебном порядке.