Как получить разрешение на длительное свидание с заключенным - опыт гражданской жены

• г. Челябинск

Я собираюсь ехать на длительное свидание к заключенному, но являюсь гражданской женой, взчла справку с росписями двух соседей, и роспись с печатью от нашего поселкового, о том что я с осужденным вела совместный быт на протяжении 3 х лет. Хватит ли зтого документа?

Ответы на вопрос (4):

Этого документа достаточно. Однако окончательное решение за начальником колонии.

Созвонитесь с учреждением и уточните какие документы нужны.

Наталья, добрый день.

Вам надо позвонить в Администрацию колонии и Вам скажут полный перечень документов.

То, что Вы перечислили может не хватить.

третьи лица могут посещать осуждённого, но встречи будут краткосрочными. Они в праве получить длительное свидание с заключенными, но сделать это можно только индивидуально. Для этого им нужно обратиться к начальнику ИУ, и оформить соответствующее разрешение

С уважением.

Здравствуйте!

Не волнуйтесь, если есть документ от поселкового о вашем совместном проживании с печатью, то этого достаточно

Именно такой документ и нужен администрации колонии.