Как продать студию маникюра, находясь на самозанятости и сдавая помещение в аренду - советы по грамотной сделке.

• г. Улан-Удэ

Хочу продать свою студию маникюра, помещение в аренде, работаю одна, зарегистрирована как самозанятая, подскажите как грамотно провести сделку?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор согласно § 8 главы 30 ГК.

Никак. У вас скорее всего нет товарного знака, помещение в аренде, То есть вы продаете только оборудование. Поэтому если хотите все по закону - договор на оборудование и все. Ну а цена за оборудование может быть любая.