Уехала за перспективой, оказалась в ловушке - как наказать мужа-жестокого тирана в Литве?

• г. Балтойи-Воке

Я гражданка Украины вышла замуж за литовца, который предложил уехать в Литву там перспектива больше будет для нас особенно для моего ребёнка которому было 5 лет (от 1 го брака). Мы переехали, сын пошёл в садик жили на съёмной квартире, жили от зарплаты до зарплаты и муж предложил съехать с квартиры к его маме на деревню, так будет легче с финансами. Я согласилась так как было и правда туго с деньгами. Но как только мы переехали он поменял поведение, он стал морально издеваться над моим сыном и мной. Денег стало вообще не хватать так как всё уходит на дом который нужно чинить и перестраивать. Муж так почувствовал свободу он загнал нас в тупик нам нет возможности даже уехать домой, а он говорит валите на свою Украину если не нравится что то. Он бьёт сына по мелочам. Я не могу всего описать, мне и сыну за 4 года проживания с этим человеком уже нужна будит психологическая помощь. Что нам делать как наказать этого терана, чтоб он возместил за все страдания? Возможно подать на него в суд? Есть же какие то способы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. Вам потрідно звернитися до правоохоронних органів Литви.

Если у Вас вопрос связанный с Украиной в том числе Крымом, украинским либо международным правом

-развод-гражданство-наследство-миграционные вопросы-экстрадиция-запрет на въезд в Украину-оформление визы-оформление документов-взыскание ущерба-взыскание долга

Где бы вы не находились, мы поможем Вам отстоять Ваши права

Если остались вопросы или нужна помощь звоните +380996665882 или пишите здесь или соц сети (+380996665882 Viber,Telegram,What’s up,Messenger)