Как правильно выписать жену и её ребенка из квартиры без её согласия?

• г. Москва

Может ли муж, являясь собственником квартиры выписать жену с её ребёнком 14 лет без согласия жены. Имеет ли право выгонять из дома, если жена с ребенком там прописаны. Другой жилплощади у жены нет, прописываться некуда, ребенок мужу не является родным. Какие действия он может предпринять для того чтобы съехали с его жилплощади?

Ответы на вопрос (4):

По супруги в браке, муж жену с ребенком выселить не сможет. Это возможно только после расторжения брака-в судебном порядке.

Выселить возможно только в судебном порядке при наличии оснований, до этого момента Вы вправе проживать в жилом помещении.

Пока она жена, нет.

Брак расторгнет и по суду спокойно их выселит и выпишет.

В реале - сменит замки, и выставит за дверь вещи, может и вообще ничего не выставить.

После развода по суду снимет с регистрации бывшую жену и её ребёнка.