1 закончилась применением сторон проходит два месяца и опять совершаю тоже преступление 158 ч 1 второй раз что грозит.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Реальный срок лишения свободы, и грозит.

Здравствуйте!

Всё зависит от наличия смягчающих обстоятельств, характеристики и т.п

Вполне может обойтись и без лишения свободы. Надо смотреть по обстоятельствам, чтобы было максимум смягчающих обстоятельств.