Невозможно утилизировать грузовик - пристав наложил арест за долги, но не снимает его

• г. Санкт-Петербург

Наложен арест приставом за долги на грузовой автомобиль который давно сдан в меалолом как снять арест с авто для утилизации приставы не соглашаются снять арест долг уже большой и дальше растёт оплатить не в состоянии и утилизировать не дают что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, к сожалению, обеспечительные меры снимаются только при условии оплаты задолженности. Спасибо.

Здравствуйте!

У Вас есть документы, подтверждающие то, что Вы автомобиль сдали в металлолом?

Если нет, то снять арест не получится до оплаты всей задолженности.