Нас абманул Руслан брокер 30 человека Иван се хотят вернуть деньги можнали вернуть.

• г. Новосибирск

Нас абманул Руслан брокер 30 человека Иван се хотят вернуть деньги можнали вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть условия заключенного договора, у Вас с ним есть письменный договор?

Спросить
Пожаловаться

В августе этого года я внесла деньги в брокерскую компанию hamilton.club недобросовестный брокер слил мой счет и я осталась без денег и как теперь вернуть не знаю вложила 250 000. В интернете много всяких компани которые предлагают якобы вернуть деньги и при этом запрашивают предоплату 25 или 15 тысяч ну за что за заявление которое они напишут извините это просто очередной лохотрон я и так вся в кредитах и я не смогу найти денег на предоплату поэтому и хочу найти компанию которая возьмется без предоплаты но потом я оплачу комиссию по возврату денег, но как не попасть опять на мошенников. Может вы подскажите как найти компанию которая действительно поможет вернуть деньги.

Обманул брокер потом две фирмы как бы помогали вернуть но в обоих случаях только вымотали деньги, если возможность вернуть деньги.

Почти три годы пытаюсь вернуть свои деньги потерянные-украденные брокерами мошенниками. Обращлся в юридические компании. Результаты одиннаковые > не можем помочь и в большинстве своём те же самые жулики. Уже сомневаюсь в существовании реально решающих вопрос с возвратом денег юридических компаний.

С уважением, Виктор Тонкошкуров.

Меня обманул брокер-мошенник теперь я ищу способы возврата денег... мне вчера позвонили и предложили помощь. Но нужно свой крипто-кошелёк завести и прислать документы... я аот думаю стоит ли это делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение