Правомочен ли договор на установку забора на основе переписки в соцсетях с соседями?

• г. Ярославль

Является ли переписка в соцсетях с соседями, где они согласны на установку глухого забора, доказательством того что они дали своё согласие?

Ответы на вопрос (9):

Нет, это всего лишь переписка, что приравнивается к диалогу...

Согласие - это документ.

Здравствуйте. Является.

Согласия на установку глухого забора не требуется, единственное забор не должен быть препятствием если через вас проходит какая либо дорога или трасса итог помешает до чего либо добраться.