Могу ли я получить социальный контракт, если я работаю официально врачём, но вхожу в категорию нуждающихся?

• г. Махачкала

Могу ли я получить социальный контракт, если я работаю официально врачём, но вхожу в категорию нуждающихся?

Ответы на вопрос (2):

Если вы получаете меньше прожиточного минимума, то возможно.

Можете.

Право на социальную помощь имеют те граждане, чей доход ниже прожиточного минимума по не зависящим от них причинам и кто зарегистрирован в качестве малоимущего. Уровень прожиточного минимума берется тот, который установлен в субъекте РФ, где живет претендент на помощь.

Удачи.