С нами не живет, женат, есть ребенок, как нам его выписать ведь обещает еще набрать кредитов.

• г. Новосибирск

Разъясните пожалуйста, как можно выписать из квартиры собственного сына. Свою квартиру продал, деньги размотал, а что бы устроиться на работу попросил прописаться по хорошему, по доброму. Мы как родители конечно согласились. И вот сейчас набрал кредитов, за них не платит, платим мы /суммы не маленькие/,но от позора платим, мы пенсионеры. С нами не живет, женат, есть ребенок, как нам его выписать ведь обещает еще набрать кредитов. Мы оказались заложниками собственной порядочности и доброты, до его совести достучаться не можем, говорит где я вам возьму столь денег, а вас как то на крючке держать нужно. Что делать? БОИМСЯ ПОЗОРА,

Ответы на вопрос (2):

Обатитесь в суд с исковым заявлением о признании утратившим право на проживание, снятии с регистрационного учета

Здравствуйте. Выписать Вашего нехорошего сына можно только в судебном порядке, однако самостоятельно Вам сделать это не получится. Необходимо правильно собрать и представить доказательства, а он будет сопротивляться и возможно так же наймет адвоката. Обращайтесь, поможет решить Вашу проблему, звоните.