Сурьмяная руда (концентрат) порошкообразный, без содержания драгоценных металлов и ртути... для продажи сего нужна лицензия?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Ознакомиться с законом о лицензировании.

Добрый вечер

Да, вам нужна.

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О лицензировании отдельных видов деятельности"

Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии

заготовка, хранение, переработка и реализация лома черных металлов, цветных металлов

Такой ответ, как я получил, вполне мог дать подросток...

Примерно, я спрашиваю: где находится Москва? Ответ: посмотри на карте.

Так вам сказали, что надо и ссылка дали.

Вы что еще хотите услышать? Куда идти, какой пакет документов и т.д.?