Подаввли документы на постановление в росриестр можно отменить это?

• г. Санкт-Петербург

Подаввли документы на постановление в росриестр можно отменить это?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно подавать очередное заявление об отмене сделки и заключив соглашение о расторжении договора купл-продажи, дарения и т. Д.

Спросить
Пожаловаться

Напишите в тот же адрес отзыв документов!

Спросить
Пожаловаться

В качестве обеспечительных мер судом наложен запрет на регистрационные действия на авто. До вступления в законную силу решения суда задолженность погашена в полном объеме. В настоящее время решение вступило в законную силу. Как снять данный запрет? Кем снимается?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Сдал документы В Росреестр через МФЦ га гос. регистр. Права и постановку на кадастровый учет недвижим. Имущества. На данный момент, имется уведомление о приостановки регистрации по определенным основаниям. Представить дополнительные документы, указанные в уведомлении о приостановке до назначенного срока я не могу по определенным причинам (невозможность их получения от третьих лиц).

Как я могу получить обратно оригиналы документов, которые направлял через МФЦ не дожидаясь отказа в регистрации Росреестром (оригиналы документов нужны для других целей и еще 2 месяца ждать нет времени). Подаётся непосредственно заявления о возврате оригиналов или данный вопрос обговаривается с гос. регистратором. Подскажите ответ.

Может ли Росреестр отменить сделку купли-продажи недвижимости, если на человека открыто исполнительное производство (выдан исполнительный лист), но данная недвижимость не находится под арестом?

Может ли отозвать заявление (после подачи в Регистрационную палату) о снятии обременения с квартиры человек у которого она находилась в обременении.

Произошла приостановка регистрации, необходимы документы довнесли. Какие есть законные способы ускорить процесс, чтобы не ждать еще месяц?

Продавец предлагает забрать документы с регистрации и подать заново. Возможно ли отменить регистрацию которая находится на приостановке и в тот же день подать заново, или в любом случае придеться ждать месяц?

В июле вступили в силу изменения к закону о регистрации 03.07.2016 N 360-ФЗ, в частности п.2 статьи 2 гласит что:

В случае устранения причин, повлекших за собой приостановление государственной регистрации прав, течение срока, предоставленного на совершение регистрационных действий, возобновляется с учетом срока, прошедшего до приостановления государственной регистрации прав.

Означает ли это что теперь регпалата должна зарегистрировать квартиру сразу после устранения причины приостановки?

Если это так, то как заставить регпалату исполнять законы РФ?

В какой суд подаётся жалоба на постановление административного наказания вынесенное Росреестром? С момента вступления в законную силу постановления прошло 3 месяца, в отношении юридического лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение