Я прошла обучение на права 4 месяца назад, не сдала внутренний экзамен, можно ли сдать эти экзамены сейчас?

• г. Оренбург

Я прошла обучение на права 4 месяца назад, не сдала внутренний экзамен, можно ли сдать эти экзамены сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, изучайте эти условия.