Я с отцом ребенка не состою в браке. Если я получаю на второго ребенка мат капитал, есть ли там доля отца ребенка?

• г. Пермь

Я с отцом ребенка не состою в браке. Если я получаю на второго ребенка мат капитал, есть ли там доля отца ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Подробнее ➤

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по вышеуказанному адресу.

Нет, доли отца там не будет.

При использовании маткапитала вне брака доля мужчине не выделяется, на себя и детям только.