Как вернуть компенсацию за оплату детсада, если была упущена льгота при поступлении?

• г. Симферополь

На чье имя писать заявление о возмещении компенсации за оплату детсада? Забыли написать заявление на льготу при поступлении, из-за отсутствия приказа компенсацию не назначили. Два месяца платила полную стоимость. Хочу вернуть компенсацию за прошедшие два месяца.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы оформить компенсацию, одному из родителей нужно обратиться с заявлением в детский сад, который посещает ребенок.

Пишите на имя директора детсада, если имели право на подобную компенсацию, при отказе жалобу в прокуратуру.

Спасибо, мой вопрос решен. Заявление писать не пришлось. Заведующая уладила этот вопрос. Компенсация уже пришла на счёт!