Я признал вину частично статья 158 ч 2 возможно ли примерение сторон в суде?

• г. Кемерово

Я признал вину частично статья 158 ч 2 возможно ли примерение сторон в суде?

Ответы на вопрос (4):

Александр, согласно ст. 76 УК РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Да, можете.

Примирение возможно при наличии условий, установленных ст. 76 УК РФ:

УК РФ Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.

Возможно в порядке ст. 76 УК РФ.

Нет. Примирение возможно только в случае полного признания вины.