Отказ в 3-х пособиях по сокращению из-за 2-х отказов от работы - правомерность действий биржи труда

• г. Самара

Стою на бирже труда, мне отказали в справке на 3 е пособие (по сокращению) от бывшего работодателя, из-за 2 х отказов от работы, так как не устраивает график работы, у меня маленький ребенок. Хотя работодатель наоборот идет на встречу... Скажите пожалуйста правомерны ли действия биржи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Напишите жалобу в Прокуратуру. Обоснуйте отказы от работы. Будет проведена проверка и уверена вам одобрят 3-е пособие.