Как правильно выбрать ОКВЭД для круглосуточной продажи разливного пива и готовой еды?

• г. Ханты-Мансийск

Не могу никак выбрать правильный оквэд, для продажи разливного пива круглосуточно, что нужно для этого предпринять? Как будет сделать проще? И можно ли продавать готовую продукцию для употребления? (пирожки, сэндвичи, итп) ,чтобы не производить ее самим.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Поставьте стойку для приема пищи, на витрину положите готовую еду, не важно кто ее будет производить, при продаже пива пробка должна сниматься продавцом в присутствии покупателя, назовите заведение закусочная или на подобии того и продавайте спокойно пиво.

Спросить
Пожаловаться

Какой код оквэд стоит выбрать при открытии магазина разливного пива? Точнее это скорее всего будет прилавок в магазине площадью 10-20 кв.м плюс там планируется продажа сопутствующих товаров, рыбка и прочее, может еще что.

Какие коды деятельности нужно указать при регистрации ип для продажи разливного пива и сопутствующих продуктов (морепродукты, сухарики) Можно ли продавать пиво после 22:00?

Вопрос в следующем, нежилое помещение (33.5 кв м) открыт магазин разливного пива (коды оквэд и торговля и общепит) , по желанию клиентов было установленно несколько столиков. Продаем в разрытой пэт таре, отдельно продаем пластиковые стаканчики. Собственно сам вопрос. Какие трудности могут возникнуть и путь их решения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение