Как правильно выбрать ОКВЭД для круглосуточной продажи разливного пива и готовой еды?

• г. Ханты-Мансийск

Не могу никак выбрать правильный оквэд, для продажи разливного пива круглосуточно, что нужно для этого предпринять? Как будет сделать проще? И можно ли продавать готовую продукцию для употребления? (пирожки, сэндвичи, итп) ,чтобы не производить ее самим.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Поставьте стойку для приема пищи, на витрину положите готовую еду, не важно кто ее будет производить, при продаже пива пробка должна сниматься продавцом в присутствии покупателя, назовите заведение закусочная или на подобии того и продавайте спокойно пиво.