Как правильно оформить вызов на административный совет родителей второгодника?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Лучше это делать письменно, через запись в дневнике или в электронном дневнике.

Если самим заведением не предусмотрена форма обращения тогда в формате простого заявления, шапочка, заявление и суть и доводы вашего обращения, дата, подпись, от кого кому, все!