Купил телефон 9 дней назад, не понравилось техническое содержание, оно отличалось от того что говорилось, могу ли я его вернуть?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Данил, да, можете вернуть на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей в течении 15 дней с момента покупки.

Вам нужно грамотно составить пертензию о расторжении договор и возврата д/средств.

Чек о покупке на руках?

Здравствуйте.

Вернуть можно, если Вам предоставлена неполная или недостоверная информация о товаре. Тогда подавайте претензию на основании ст.ст.10,12 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.