Законно ли то, что меня заставляют передавать права на ту категорию которой нет в прошлых правах? Закон и статья какая?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Кто заставляет сдавать и чем это мотивированно? Уточните пожалуйста[i][/i]

Здравствуйте Наталья!

Попросите письменное требование в ГИБДД с обоснованием что конкретно от вас хотят.

Затем это требование направьте на проверку в Прокуратуру.

Права категории ВС, заставляю учить СД, сказали, что у них такие карты в компьютере.