Ребенок-деспот - как шестилетний мальчик заставляет двух девушек отказаться от кочелей на площадке

• г. Брянск

Меня с подругой выгоняют с кочелий, когда мы с ней приходим на площадку и садимся на кочели прибегает ребенок лет 6 и говорит что щас попросит брата нас согнать с них. Имеют ли он нас сгонять с кочелий?

Ответы на вопрос (1):

Никто Вас выгнать не может, площадка во дворе дома это общественная территория, можно вызвать полицию при нарушении прав.