Как отозвать электронное обращение в Роспотребнадзор без регистрационного номера?

• г. Воронеж

Как отозвать электронное обращение в Роспотребнадзор?

У меня есть только дата и время направления обращения, регистрационного номера нет.

Обращение неактуально, разобрались.

Ответы на вопрос (5):

Напишите повторно, что ФИО направил обращение по факту "00000" ошибочно, прошу его не рассматривать.

Даты и времени достаточно для того чтобы отозвать.

Надо написать заявление на отзыв.

Здравствуйте.

Напишите повторное, сообщите в нем когда вы подали первое обращение и попросите не рассматривать его.

Регистрационный номер предыдущего обращения знать не обязательно, так как все обращения регистрируются в АИС, поэтому найти его по фамилии (наименованию юридического лица) для работников Роспотребнадзора будет не сложно.

Отправьте повторное сообщение через Роспотребнадзор и отзовите свое заявление.

Этот вопрос если уже поступил в производство указанной организации. Должен быть рассмотрен. На основании действующего законодательства. Скорее всего его рассмотрят. Вам направят ответ. Неважно обращение поступило. Решайте свои вопросы до обращения с жалобой.