Как решить проблему задолженности в МФО после нескольких судебных процессов и продажи долга в АСВ?

• г. Салехард

В МФО была задолженность,4 кредита частями дали, часть оплатил, потом пошла просрочка, в итоге судебныеприказы,3 приказа суд отменил, один из четырех я оплатил через ФССП, МФО снова подали в суд, но суд вынес определение о возвращении документов, после на сайте информация о долге обновилась, якобы долг остался 2000, я по решению суда все оплатил, теперь появилась инфо. Что долг продан в АСВ, четыре суммы, первоночального долга. Как действовать?

Ответы на вопрос (5):

Требуйте договора о переустпке прав требования.

Для начала хотелось бы уточнить - где появилась информация, что долг продан?

Вот когда АСВ предъявит к вам претензии, тогда и будете отбиваться.

Кредит был оформлен в 2016 году, на год.

Обращайтесь в отделение банка.