Сложности в процессе списания долга за уже закрытое ИП - снятие арестов и затруднения с контактом

• г. Салехард

Списывают долг повторно, по уже закрытому ИП, аресты сняты но не со всех счетов, дозвонится пристввам не могу третий месяц, долг оплачен полностью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег!

Необходимо подать жалобу на сайте ФССП и в Прокуратуру.

Попытайтесь записаться на приём через сайт ФССП. Не сняли арест, закрыли ИП. Деньги могут начать крутиться между Вами и приставами.